К MANGO OFFICE присоединились 9 новых городов

22 395

Компания объявила о расширении географии присутствия до 146 городов

С 27 мая услугами MANGO OFFICE теперь смогут воспользоваться колл- и контакт-центры, отделы продаж компаний из 9 городов России:

Ковров, Балашиха, Воскресенск, Подольск, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Электросталь, Реутов.

Благодаря увеличению зоны покрытия местные предприниматели смогут подключать свои компании к облачным инструментам для записи, расшифровки и анализа коммуникаций с клиентами.

Эльвира Рудакова, директор департамента по региональному развитию MANGO OFFICE:

«Мы видим устойчивый интерес регионального рынка к своим продуктам. Клиенты отмечают — наши инструменты для коммуникации просты, удобны и гибки.  Это оптимальное решение для бизнеса любого масштаба.

Поэтому MANGO OFFICE планирует последовательно увеличивать территорию предоставления услуг». 


***

MANGO OFFICE — российский разработчик IT-решений для бизнеса. Компания основана в 2000 году и занимает 1 место на рынке виртуальных АТС.

Сегодня компания специализируется на предоставлении полного портфеля IT-решений для покрытия всех коммуникаций российских компаний со своими клиентами.

В портфель решений входят: Омниканальный Контакт-центр, инструменты маркетинговой аналитики, Голосовые роботы, Чат-боты, Речевая аналитика, сервисы для совместной и удаленной работы.


Актуальное

375
MANGO OFFICE и Т2 запустили совместное решение для бизнес-коммуникаций
В 11 регионах России стало доступно новое комплексное решение для коммуникаций с клиентами, разработанное MANGO OFFICE и Т2. Оно позволяет объединить звонки, переписки и видеовстречи в одном окне, упростить взаимодействие с клиентами, а также снизить затраты на коммуникации.
687
Актуализация тарифов
С 1 октября 2026 года MANGO OFFICE обновляет схему тарификации сообщений в WhatsApp Business (принадлежит Meta — организации, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории РФ).
1 338
MANGO OFFICE приглашает на онлайн-конференцию «Контакт без границ»
15 сентября в 11:00 (МСК) эксперты MANGO OFFICE и представители крупных компаний расскажут, как повысить эффективность контакт-центра, снизить затраты и улучшить клиентский сервис.
2 464
Актуализация тарифов
С 24 сентября 2026 года MANGO OFFICE обновляет тарификацию ИИ-функций Речевой аналитики.
1 509
Vet Union автоматизировала обработку обращений и распределение звонков с помощью MANGO OFFICE

Сеть ветеринарных клиник внедрила Виртуальную АТС, речевую аналитику, интеграцию с МИС и объединила коммуникации с клиентами в едином UCaaS-пространстве.


2 198
Актуализация тарифов
С 9 сентября 2026 года MANGO OFFICE обновляет тарифы Манго Мобайл.